Unsere Trainer


Iris Gußmann

Ausbildungsleitung

Trainerin Agility

Telefon: 0 71 72 - 22 78 8 
E-Mail:   ausbildungsleitung@hundefreunde-lorch.de

  

Isabelle Bauer

 Trainerin Welpen, Basis & Degility

 E-Mail: isabelle.bauer@hundefreunde-lorch.de     


Susanne Schäffler

Trainerin Basis  

E-Mail: susanne.schaeffler@hundefreunde-lorch.de    

  

Lisa Schiebel

Trainerin Basis & THS & Longieren

E-Mail: lisa.schiebel@hundefreunde-lorch.de

  

Alexandra Maier

Trainerin Basis & Degility 

E-Mail: alexandra.maier@hundefreunde-lorch.de

  

Heidemarie Endress

Trainerin Basis 

E-Mail: heidemarie.endress@hundefreunde-lorch.de 


Sandra Nuding

Trainerin Basis & Rally Obedience  

E-Mail: sandra.nuding@hundefreunde-lorch.de 

  

Corinna Degenkolb

 Trainerin Basis & Agility & Degility  

E-Mail: corinna.degenkolb@hundefreunde-lorch.de


Irene Barth 

Trainerin Agility  

E-Mail: irene.barth@hundefreunde-lorch.de

  

Chrissy Lentz

Trainerin Agility & Rally Obedience

E-Mail: chrissy.lentz@hundefreunde-lorch.de

  

Ralf Hilger

Trainer Basis & Agility Anfänger 

E-Mail: ralf.hilger@hundefreunde-lorch.de